6.3PX2200MEFCT810X16
RubyconRubycon
6.3PX2200MEFCT810X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6.3PX2200MEFCT810X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.6.3PX2200MEFCT810X16.pdf2.6.3PX2200MEFCT810X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 6.3PX2200MEFCT810X16
Modèle de produit 6.3PX2200MEFCT810X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 263266 pcs Fiche technique 1.6.3PX2200MEFCT810X16.pdf2.6.3PX2200MEFCT810X16.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 775mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 891.25mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 2200µF