6.3MS522MEFCTZ4X5
RubyconRubycon
6.3MS522MEFCTZ4X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6.3MS522MEFCTZ4X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Livret des spécifications: 1.6.3MS522MEFCTZ4X5.pdf2.6.3MS522MEFCTZ4X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 6.3MS522MEFCTZ4X5
Modèle de produit 6.3MS522MEFCTZ4X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1386627 pcs Fiche technique 1.6.3MS522MEFCTZ4X5.pdf2.6.3MS522MEFCTZ4X5.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries MS5 Courant d'ondulation à basse fréquence 22mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 22µF Applications General Purpose