50ZLH220M10X16
RubyconRubycon
50ZLH220M10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ZLH220M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ZLH220M10X16.pdf2.50ZLH220M10X16.pdf
  • Message
Spécifications de 50ZLH220M10X16
Modèle de produit 50ZLH220M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4144 pcs Fiche technique 1.50ZLH220M10X16.pdf2.50ZLH220M10X16.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZLH Courant d'ondulation à basse fréquence 685mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.37A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1428
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 42 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose