50ZL5.6MEFCT54X7
RubyconRubycon
50ZL5.6MEFCT54X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ZL5.6MEFCT54X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ZL5.6MEFCT54X7.pdf2.50ZL5.6MEFCT54X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 50ZL5.6MEFCT54X7
Modèle de produit 50ZL5.6MEFCT54X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5.6UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1249666 pcs Fiche technique 1.50ZL5.6MEFCT54X7.pdf2.50ZL5.6MEFCT54X7.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 54.6mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 1 Ohms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 5.6µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 5.6µF