50YXM15MEFC6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YXM15MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.50YXM15MEFC6.3X11.pdf2.50YXM15MEFC6.3X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50YXM15MEFC6.3X11
Modèle de produit 50YXM15MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 718883 pcs Fiche technique 1.50YXM15MEFC6.3X11.pdf2.50YXM15MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries YXM évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 15µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 15µF Applications General Purpose