50YXJ3.3M5X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YXJ3.3M5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50YXJ3.3M5X11.pdf2.50YXJ3.3M5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 50YXJ3.3M5X11
Modèle de produit 50YXJ3.3M5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1220826 pcs Fiche technique 1.50YXJ3.3M5X11.pdf2.50YXJ3.3M5X11.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries YXJ Courant d'ondulation à basse fréquence 22.26mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 53mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 2.2 Ohms Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3.3µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
50YXJ2R2M5X11
50YXJ2R2M5X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM RAD
En stock: 1009744 pcs
Télécharger: 50YXJ2R2M5X11.pdf
RFQ
50YXJ22MT15X11
50YXJ22MT15X11
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
En stock: 1238410 pcs
Télécharger: 50YXJ22MT15X11.pdf
RFQ
50YXJ33M5X11
50YXJ33M5X11
La description: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL