50YXJ10M5X11
RubyconRubycon
50YXJ10M5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YXJ10M5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50YXJ10M5X11.pdf2.50YXJ10M5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 50YXJ10M5X11
Modèle de produit 50YXJ10M5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1704853 pcs Fiche technique 1.50YXJ10M5X11.pdf2.50YXJ10M5X11.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries YXJ Courant d'ondulation à basse fréquence 42mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-2322
50YXJ10M5X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.079" (2.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 1.5 Ohms Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose