50YXG82M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YXG82M8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.50YXG82M8X11.5.pdf2.50YXG82M8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50YXG82M8X11.5
Modèle de produit 50YXG82M8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 507027 pcs Fiche technique 1.50YXG82M8X11.5.pdf2.50YXG82M8X11.5.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries YXG évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 82µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacitance 82µF Applications General Purpose