50YXG560MEFC18X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YXG560MEFC18X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.50YXG560MEFC18X16.pdf2.50YXG560MEFC18X16.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 50YXG560MEFC18X16
Modèle de produit 50YXG560MEFC18X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72504 pcs Fiche technique 1.50YXG560MEFC18X16.pdf2.50YXG560MEFC18X16.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.0615A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.93A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 560µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacitance 560µF Applications General Purpose