50YXG220MEFCT810X16
RubyconRubycon
50YXG220MEFCT810X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YXG220MEFCT810X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50YXG220MEFCT810X16.pdf2.50YXG220MEFCT810X16.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 50YXG220MEFCT810X16
Modèle de produit 50YXG220MEFCT810X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 586690 pcs Fiche technique 1.50YXG220MEFCT810X16.pdf2.50YXG220MEFCT810X16.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 525mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.05A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-3771-3
50YXG220MEFCT810X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 84 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF