50YXF22MEFCT15X11
RubyconRubycon
50YXF22MEFCT15X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YXF22MEFCT15X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50YXF22MEFCT15X11.pdf2.50YXF22MEFCT15X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 50YXF22MEFCT15X11
Modèle de produit 50YXF22MEFCT15X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 936462 pcs Fiche technique 1.50YXF22MEFCT15X11.pdf2.50YXF22MEFCT15X11.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries YXF Courant d'ondulation à basse fréquence 82.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 150mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-3766-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 900 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF