50YK33MEFC5X11
RubyconRubycon
50YK33MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50YK33MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50YK33MEFC5X11.pdf2.50YK33MEFC5X11.pdf
  • Message
Spécifications de 50YK33MEFC5X11
Modèle de produit 50YK33MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4409 pcs Fiche technique 1.50YK33MEFC5X11.pdf2.50YK33MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries YK Courant d'ondulation à basse fréquence 130mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 195mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose