50VXG8200MEFC35X40
Présentation du produit
Modèle de produit: 50VXG8200MEFC35X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Livret des spécifications: 1.50VXG8200MEFC35X40.pdf2.50VXG8200MEFC35X40.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 50VXG8200MEFC35X40
Modèle de produit 50VXG8200MEFC35X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17919 pcs Fiche technique 1.50VXG8200MEFC35X40.pdf2.50VXG8200MEFC35X40.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 3.36A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.864A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 8200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 8200µF