50USC4700MEFCSN25X30
RubyconRubycon
50USC4700MEFCSN25X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50USC4700MEFCSN25X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
Livret des spécifications: 1.50USC4700MEFCSN25X30.pdf2.50USC4700MEFCSN25X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 50USC4700MEFCSN25X30
Modèle de produit 50USC4700MEFCSN25X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69804 pcs Fiche technique 1.50USC4700MEFCSN25X30.pdf2.50USC4700MEFCSN25X30.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 3.01A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.4615A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-4214
50USC4700MEFCSN25X30-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose