50USC10000MEFCSN25X50
RubyconRubycon
50USC10000MEFCSN25X50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50USC10000MEFCSN25X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP
Livret des spécifications: 1.50USC10000MEFCSN25X50.pdf2.50USC10000MEFCSN25X50.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 50USC10000MEFCSN25X50
Modèle de produit 50USC10000MEFCSN25X50 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44486 pcs Fiche technique 1.50USC10000MEFCSN25X50.pdf2.50USC10000MEFCSN25X50.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 5.02A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.773A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2739
50USC10000MEFCSN25X50-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 10000µF Applications General Purpose