50TXW680MEFC10X40
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50TXW680MEFC10X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50TXW680MEFC10X40.pdf2.50TXW680MEFC10X40.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 50TXW680MEFC10X40
Modèle de produit 50TXW680MEFC10X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85206 pcs Fiche technique 1.50TXW680MEFC10X40.pdf2.50TXW680MEFC10X40.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.551A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.82A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF