50TWL4R7M5X11
Présentation du produit
Modèle de produit: 50TWL4R7M5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.50TWL4R7M5X11.pdf2.50TWL4R7M5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 50TWL4R7M5X11
Modèle de produit 50TWL4R7M5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 964700 pcs Fiche technique 1.50TWL4R7M5X11.pdf2.50TWL4R7M5X11.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries TWL Courant d'ondulation à basse fréquence 41mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 61.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose