50ST684M3225
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ST684M3225
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.68UF 20% 50VDC 1210
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50ST684M3225
Modèle de produit 50ST684M3225 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.68UF 20% 50VDC 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39648 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms 50ST0.68M3225X
50ST0.68M3225X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.68µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) Capacitance 0.68µF