50ST475MD35750
RubyconRubycon
50ST475MD35750 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ST475MD35750
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220
Livret des spécifications:
200 pcs
  • Message
Spécifications de 50ST475MD35750
Modèle de produit 50ST475MD35750 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 4.7UF 20% 50VDC 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18154 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2220 (5750 Metric) Autres noms 1189-1834-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 5 (48 Hours) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.102" (2.60mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 4.7µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) Capacitance 4.7µF