50SGV100M8X10.5
RubyconRubycon
50SGV100M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50SGV100M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50SGV100M8X10.5.pdf2.50SGV100M8X10.5.pdf3.50SGV100M8X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 50SGV100M8X10.5
Modèle de produit 50SGV100M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 230mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 276mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2468-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications Automotive