50SEV3R3M4X5.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50SEV3R3M4X5.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50SEV3R3M4X5.5.pdf2.50SEV3R3M4X5.5.pdf3.50SEV3R3M4X5.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 50SEV3R3M4X5.5
Modèle de produit 50SEV3R3M4X5.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries SEV Courant d'ondulation à basse fréquence 17mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 25.5mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4131-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Hauteur - Installé (max) 0.217" (5.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 3.3µF Applications Automotive