50RX5033M10X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50RX5033M10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.50RX5033M10X16.pdf2.50RX5033M10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 50RX5033M10X16
Modèle de produit 50RX5033M10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 160329 pcs Fiche technique 1.50RX5033M10X16.pdf2.50RX5033M10X16.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries RX50 évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 150°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
Capacitance 33µF Applications Automotive