50RX302200M18X40
RubyconRubycon
50RX302200M18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50RX302200M18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50RX302200M18X40.pdf2.50RX302200M18X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 50RX302200M18X40
Modèle de produit 50RX302200M18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64774 pcs Fiche technique 1.50RX302200M18X40.pdf2.50RX302200M18X40.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries RX30 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.24A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.8A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1410
Température de fonctionnement -40°C ~ 130°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 130°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 29 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 130°C Capacitance 2200µF