50PX4700MEFC18X40
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PX4700MEFC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.50PX4700MEFC18X40.pdf2.50PX4700MEFC18X40.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 50PX4700MEFC18X40
Modèle de produit 50PX4700MEFC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38230 pcs Fiche technique 1.50PX4700MEFC18X40.pdf2.50PX4700MEFC18X40.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries PX évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.634" (41.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose