50NA47MEFC8X11.5
RubyconRubycon
50NA47MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50NA47MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50NA47MEFC8X11.5.pdf2.50NA47MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50NA47MEFC8X11.5
Modèle de produit 50NA47MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 469307 pcs Fiche technique 1.50NA47MEFC8X11.5.pdf2.50NA47MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries NA Courant d'ondulation à basse fréquence 130mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 195mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Bi-Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 47µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
50NH1M
50NH1M
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE SQUARE 50A 500VAC/250VDC