50MXC6800MEFC25X45
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MXC6800MEFC25X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Livret des spécifications: 1.50MXC6800MEFC25X45.pdf2.50MXC6800MEFC25X45.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
200 pcs
  • Message
Spécifications de 50MXC6800MEFC25X45
Modèle de produit 50MXC6800MEFC25X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28568 pcs Fiche technique 1.50MXC6800MEFC25X45.pdf2.50MXC6800MEFC25X45.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 3.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.795A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 6800µF