50MU224MA13216
RubyconRubycon
50MU224MA13216 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MU224MA13216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.22UF 20% 50VDC 1206
Livret des spécifications: 50MU224MA13216.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50MU224MA13216
Modèle de produit 50MU224MA13216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.22UF 20% 50VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76436 pcs Fiche technique 50MU224MA13216.pdf
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 1189-2542-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 0.22µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
Capacitance 0.22µF Applications DC Link, DC Filtering