50MU104M3216X
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MU104M3216X
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de 50MU104M3216X
Modèle de produit 50MU104M3216X Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4223 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 0.1µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 0.1µF
Applications DC Link, DC Filtering
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
50MU154MA13216
50MU154MA13216
Fabricant: Rubycon
La description: CAP FILM 0.15UF 20% 50VDC 1206
En stock: 74104 pcs
Télécharger: 50MU154MA13216.pdf
RFQ
50MU104MA13216
50MU104MA13216
Fabricant: Rubycon
La description: CAP FILM 0.1UF 20% 50VDC 1206
En stock: 75898 pcs
Télécharger: 50MU104MA13216.pdf
RFQ
50MU104M3216
50MU104M3216