50MS56.8MEFCTZ6.3X5
RubyconRubycon
50MS56.8MEFCTZ6.3X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MS56.8MEFCTZ6.3X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50MS56.8MEFCTZ6.3X5.pdf2.50MS56.8MEFCTZ6.3X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 50MS56.8MEFCTZ6.3X5
Modèle de produit 50MS56.8MEFCTZ6.3X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1214517 pcs Fiche technique 1.50MS56.8MEFCTZ6.3X5.pdf2.50MS56.8MEFCTZ6.3X5.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries MS5 Courant d'ondulation à basse fréquence 26mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6.8µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6.8µF Applications General Purpose