50MS50.33MEFCTZ4X5
RubyconRubycon
50MS50.33MEFCTZ4X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MS50.33MEFCTZ4X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50MS50.33MEFCTZ4X5.pdf2.50MS50.33MEFCTZ4X5.pdf
  • Message
Spécifications de 50MS50.33MEFCTZ4X5
Modèle de produit 50MS50.33MEFCTZ4X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5404 pcs Fiche technique 1.50MS50.33MEFCTZ4X5.pdf2.50MS50.33MEFCTZ4X5.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries MS5 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 0.33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacitance 0.33µF Applications General Purpose