50ML2.2MEFCTZ4X5
RubyconRubycon
50ML2.2MEFCTZ4X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ML2.2MEFCTZ4X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ML2.2MEFCTZ4X5.pdf2.50ML2.2MEFCTZ4X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 50ML2.2MEFCTZ4X5
Modèle de produit 50ML2.2MEFCTZ4X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1366367 pcs Fiche technique 1.50ML2.2MEFCTZ4X5.pdf2.50ML2.2MEFCTZ4X5.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ML Courant d'ondulation à basse fréquence 11mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2.2µF Applications General Purpose