50ML12MEFCT56.3X5
RubyconRubycon
50ML12MEFCT56.3X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ML12MEFCT56.3X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ML12MEFCT56.3X5.pdf2.50ML12MEFCT56.3X5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 50ML12MEFCT56.3X5
Modèle de produit 50ML12MEFCT56.3X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 995618 pcs Fiche technique 1.50ML12MEFCT56.3X5.pdf2.50ML12MEFCT56.3X5.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries ML Courant d'ondulation à basse fréquence 37mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 55.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 12µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 12µF