50JGV47M8X10.5
RubyconRubycon
50JGV47M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50JGV47M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50JGV47M8X10.5.pdf2.50JGV47M8X10.5.pdf3.50JGV47M8X10.5.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 50JGV47M8X10.5
Modèle de produit 50JGV47M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries JGV Courant d'ondulation à basse fréquence 167mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 250.5mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 47µF