50JEV100M8X10.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50JEV100M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50JEV100M8X10.5.pdf2.50JEV100M8X10.5.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 50JEV100M8X10.5
Modèle de produit 50JEV100M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 243459 pcs Fiche technique 1.50JEV100M8X10.5.pdf2.50JEV100M8X10.5.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries JEV Courant d'ondulation à basse fréquence 320mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 384mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 100µF