500VXG68MEFCSN25X25
RubyconRubycon
500VXG68MEFCSN25X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500VXG68MEFCSN25X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP
Livret des spécifications: 1.500VXG68MEFCSN25X25.pdf2.500VXG68MEFCSN25X25.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 500VXG68MEFCSN25X25
Modèle de produit 500VXG68MEFCSN25X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 500V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51656 pcs Fiche technique 1.500VXG68MEFCSN25X25.pdf2.500VXG68MEFCSN25X25.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 720mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.008A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2016
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 68µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications General Purpose