500VXG120MEFCSN25X35
RubyconRubycon
500VXG120MEFCSN25X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500VXG120MEFCSN25X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP
Livret des spécifications: 1.500VXG120MEFCSN25X35.pdf2.500VXG120MEFCSN25X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 500VXG120MEFCSN25X35
Modèle de produit 500VXG120MEFCSN25X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29697 pcs Fiche technique 1.500VXG120MEFCSN25X35.pdf2.500VXG120MEFCSN25X35.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries VXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.02A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.428A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2017
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 120µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 120µF Applications General Purpose