500LXW100MEFR18X45
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500LXW100MEFR18X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 500V THRUHOLE
Livret des spécifications: 500LXW100MEFR18X45.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 500LXW100MEFR18X45
Modèle de produit 500LXW100MEFR18X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 500V THRUHOLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 38878 pcs Fiche technique 500LXW100MEFR18X45.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries LXW Courant d'ondulation à basse fréquence 860mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.72A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4273
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF