500BXC33MEFCGC18X25
RubyconRubycon
500BXC33MEFCGC18X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500BXC33MEFCGC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL
Livret des spécifications: 1.500BXC33MEFCGC18X25.pdf2.500BXC33MEFCGC18X25.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 500BXC33MEFCGC18X25
Modèle de produit 500BXC33MEFCGC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48122 pcs Fiche technique 1.500BXC33MEFCGC18X25.pdf2.500BXC33MEFCGC18X25.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries BXC Courant d'ondulation à basse fréquence 280mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 700mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF