4SLG68M1.4X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4SLG68M1.4X7.3
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SMD CAP
Livret des spécifications: 1.4SLG68M1.4X7.3.pdf2.4SLG68M1.4X7.3.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 4SLG68M1.4X7.3
Modèle de produit 4SLG68M1.4X7.3 Fabricant Rubycon
La description SMD CAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84241 pcs Fiche technique 1.4SLG68M1.4X7.3.pdf2.4SLG68M1.4X7.3.pdf
Tension - Nominale 4V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Séries PC-CON, SLG
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.1A @ 100kHz évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2917 (7343 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.043" (1.10mm) ESR (résistance série équivalente) 15 mOhm
Description détaillée 68µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
4SLG68M
4SLG68M
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD