450USG150MEFCSN22X35
RubyconRubycon
450USG150MEFCSN22X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450USG150MEFCSN22X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450USG150MEFCSN22X35.pdf2.450USG150MEFCSN22X35.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 450USG150MEFCSN22X35
Modèle de produit 450USG150MEFCSN22X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60544 pcs Fiche technique 1.450USG150MEFCSN22X35.pdf2.450USG150MEFCSN22X35.pdf
Tolérance 150µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.394" (10.00mm)
Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm) Séries USG
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can - Snap-In
Pas - Connecteur 450V Package / Boîte -
Autres noms 1189-2893
450USG150MEFCSN22X35-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de condensateurs 1.29A Type de montage Through Hole
Référence fabricant 450USG150MEFCSN22X35 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
Description élargie 150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Applications 3000 Hrs @ 85°C