450USC120MEFCSN22X35
RubyconRubycon
450USC120MEFCSN22X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450USC120MEFCSN22X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450USC120MEFCSN22X35.pdf2.450USC120MEFCSN22X35.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 450USC120MEFCSN22X35
Modèle de produit 450USC120MEFCSN22X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 45522 pcs Fiche technique 1.450USC120MEFCSN22X35.pdf2.450USC120MEFCSN22X35.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries USC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.07A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 120µF Applications General Purpose