450UFG680MBN40X55
RubyconRubycon
450UFG680MBN40X55 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450UFG680MBN40X55
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450UFG680MBN40X55.pdf2.450UFG680MBN40X55.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 450UFG680MBN40X55
Modèle de produit 450UFG680MBN40X55 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8452 pcs Fiche technique 1.450UFG680MBN40X55.pdf2.450UFG680MBN40X55.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Séries UFG Courant d'ondulation à basse fréquence 4.51A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 6.314A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-3580
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.886" (22.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 85°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose