450TXW56MEFC16X30
RubyconRubycon
450TXW56MEFC16X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450TXW56MEFC16X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: 1.450TXW56MEFC16X30.pdf2.450TXW56MEFC16X30.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 450TXW56MEFC16X30
Modèle de produit 450TXW56MEFC16X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47538 pcs Fiche technique 1.450TXW56MEFC16X30.pdf2.450TXW56MEFC16X30.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 510mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 765mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1390
450TXW56MEFCEFR16X30
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.280" (32.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 56µF Applications General Purpose