450PX10MEFC10X20
RubyconRubycon
450PX10MEFC10X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450PX10MEFC10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: 1.450PX10MEFC10X20.pdf2.450PX10MEFC10X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 450PX10MEFC10X20
Modèle de produit 450PX10MEFC10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 218072 pcs Fiche technique 1.450PX10MEFC10X20.pdf2.450PX10MEFC10X20.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 37mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 55.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1751
450PX10MEFC10X20-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 10µF Applications General Purpose