450PK2R2MEFC8X11.5
RubyconRubycon
450PK2R2MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450PK2R2MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Livret des spécifications: 1.450PK2R2MEFC8X11.5.pdf2.450PK2R2MEFC8X11.5.pdf
  • Message
Spécifications de 450PK2R2MEFC8X11.5
Modèle de produit 450PK2R2MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 509786 pcs Fiche technique 1.450PK2R2MEFC8X11.5.pdf2.450PK2R2MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 29mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 43.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1370
450PK2R2MEFC8X115
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2.2µF Applications General Purpose