450MXK680MEFCSN35X40
Présentation du produit
Modèle de produit: 450MXK680MEFCSN35X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP-IN
Livret des spécifications: 450MXK680MEFCSN35X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 450MXK680MEFCSN35X40
Modèle de produit 450MXK680MEFCSN35X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP-IN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 11621 pcs Fiche technique 450MXK680MEFCSN35X40.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries MXK Courant d'ondulation à basse fréquence 2.16A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.024A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-4276
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 680µF