450MXG180MEFC20X45
Présentation du produit
Modèle de produit: 450MXG180MEFC20X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SNAP TERMINAL
Livret des spécifications: 1.450MXG180MEFC20X45.pdf2.450MXG180MEFC20X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 450MXG180MEFC20X45
Modèle de produit 450MXG180MEFC20X45 Fabricant Rubycon
La description SNAP TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34473 pcs Fiche technique 1.450MXG180MEFC20X45.pdf2.450MXG180MEFC20X45.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries MXG évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 180µF Applications General Purpose