450MXC220MEFC35X30
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450MXC220MEFC35X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450MXC220MEFC35X30.pdf2.450MXC220MEFC35X30.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 450MXC220MEFC35X30
Modèle de produit 450MXC220MEFC35X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20594 pcs Fiche technique 1.450MXC220MEFC35X30.pdf2.450MXC220MEFC35X30.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.05A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.47A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF