450MPK225J
RubyconRubycon
450MPK225J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450MPK225J
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Livret des spécifications: 450MPK225J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 450MPK225J
Modèle de produit 450MPK225J Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92839 pcs Fiche technique 450MPK225J.pdf
Tension nominale - CC 450V Tension nominale - CA -
Tolérance ±5% La résiliation PC Pins
Taille / Dimension 0.709" L x 0.531" W (18.00mm x 13.50mm) Séries MPK
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms 1189-1823
1189-1823-2-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Espacement des fils 0.591" (15.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.748" (19.00mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polypropylene (PP), Metallized Description détaillée 2.2µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacitance 2.2µF Applications Power Factor Correction (PFC)