450LSU2700M64X139
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSU2700M64X139
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.450LSU2700M64X139.pdf2.450LSU2700M64X139.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSU2700M64X139
Modèle de produit 450LSU2700M64X139 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1391 pcs Fiche technique 1.450LSU2700M64X139.pdf2.450LSU2700M64X139.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.520" Dia (64.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 11.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 14.69A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.110" (28.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.591" (142.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2700µF Applications General Purpose